Угол 1 = углу 2 = 35 градусов, угол 3 = 42 градуса. Найти: угол 4


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

Ответ:

Если это прямоугольник, то 248 градусов

Пошаговое объяснение:

35+35+42+х = 360

х = 360 - 112 = 248

Отвечает Андрющенко Мария.

Ответ:

248

Пошаговое объяснение: