Знайдіть довжуну кола, діаметр якого 60см


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

188,4

Пошаговое объяснение:

60*\pi=60*3,14=188,4

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

l=2пr= 60*3.14=188.4 or =60п