7-3(2х+1)=10 пожалуйста помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Артем.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

7-3(2х+1)=10 раскрываем скобки

7-6х-3=10 сокращаем

4-6х=10 переносим

-6х=10-4

-6х=6

х=-6/6

х=-1

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

вот отвееееееееееттттт