D) (-7) - 14e) (-7) - (-7)f) (-9) - (+7)Пожалуйста очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Ваня.

Ответ:

1.(-7) - 14=-21

2.(-7) - (-7)=-7+7=0

3.(-9) - (+7)=-9-7=-16

Пошаговое объяснение: