Вычисли и запиши ответ. 2. На сколько 70 000 больше, чем 5500?3. Увеличь 45 367 на 12 000.4.

Уменьши 4533 на 100.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

2) 64 500

3) 57 367

4) 4433

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

64500; 57367; 4433.

Пошаговое объяснение:

2. 70000-5500 = 64500.

3. 45367+12000 = 57367.

4. 4533-100=4433.