Десятичная дробь. Чтение и запись десятичных дробей. Перевод десятичной дроби в обыкновенную дробь.

Урок 4 Преобразуй десятичные дроби в выражении в обыкновенные дроби или смешанные числа и найди значение выражения. Запиши ответ в виде смешанного числа с несократимой дробной частью. 6,38 - 5,14 + 2,3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,38 - 5,14 + 2,3 =6 19\50-5 7\50+2 3\10=6 19\50-5 7\50+2 15\50=3 27\50