Розв'язати задачу за скороченим записом 500-100% 350-?%


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

500 - 100\% \\ 350 - x\% \\ x =  \frac{100 \times 350}{500}  = 70\% \\

Ответ: 70%

Отвечает Филяева Эвелина.

Ответ:

ответ70%

Пошаговое объяснение:

1)500:100=5

2)350:5=70