|у|-2=1Помогите это уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

-3 или просто 3

Пошаговое объяснение:

1+2=3

соответственно модуль это расположение на координатной прямой, вправо (3) или влево (-3)

Отвечает Попов Никита.

Пошаговое объяснение:

|y|-2=1

y-2=1

y-2=-1

y=3

y=-3