1) (х - 4) = 2 3) (3 + х) = 1,5 2) (у + 5 ) = 3 4) (7 - у) = - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

1) (х - 4) = 2

x-4=2

x=2+4

x=6

2) (у + 5 ) = 3

у+5=3

y=3-5

y=-2

3) (3 + х) = 1,5

3+х=1,5

x=1.5-3

x=-1.5

4) (7 - у) = - 2

7-у=-2

-y=-7-2

-y=-9

y=9