ПОМОГИТЕ, запишите все дроби, равные 2/3,с числителем, большим 21, но меньшим 35


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Пошаговое объяснение:

2/3 = 22/33 = 24/36 = 26/39 = 28/42 = 30/45 = 32/48 = 34/51