1 1/2y=2 1/3•1/3 реши уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2y=2 1/3•1/3

3/2у=7/3*1/3

3/2у=7/9

У=7/9*2/3

У=14/27

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

1 1/2y=2 1/3•1/3

3/2у=7/3*1/3

3/2у=7/9

У=7/9*2/3

У=14/27

Пошаговое объяснение:

я не умею понятно объяснять, но рекомендую, чтобы ты пошла(л) и спросил(ла) у взрослых объяснения, как это решается