5) Ix-1)=0Решите уравниние​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишустина Дарья.

Ответ:

x - 1 = 0 \\ x = 0 + 1  \\ x = 1

Отвечает Свиридова Александра.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

|x - 1| = 0

Если x > или равно 1, то

x = 1 (подходит под х больше или равен 1)

Если х < 1, то

-х + 1 = 0

-х = -1

х = 1 (не подходит)

Итог: х = 1