Решите уравниние (8x-3)(2x+1)=(4x-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
16x^2+8x-6x-3=16x^2-8x+1
10x-2=0
10x=2
x=2/10
x=1/5
x=0.2