Одна бригада грузчиков за3часа разгрузила 390 мешков с удобрениями, а другая за 4 часа-480 таких же

мешков.какая бригада работала с большей производительностью и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

Первая бригада работала с производительностью на 10 мешков в час больше, чем вторая

Пошаговое объяснение:

| - ? м./ч, 3ч, 390м.

|| - ? м./ч, 4ч, 480м.

*дорисовать фигурную скобку со стрелками указівающую на первую и вторую строки* на ? м./ч

1. 390/3=130м./ч - производительность первой

2. 480/4=120м./ч - прпоризводительность второй

3. 130-120=10м./ч