X :15-215 =100 928/9


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

x = 4725

103 1/9

Пошаговое объяснение:

1) x : 15-215 =100

x : 15 = 100 + 215

x : 15 = 315

x = 315 * 15

x = 4725

2) 928 / 9 = \frac{927}{9} + \frac{ 1 }{9}  = 103\frac{1}{9 }