2Площадь круга S = 2560 смКакова длина радиуса данного круга?Ответ:СМ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

R ≈ 28,6 см

Пошаговое объяснение:

S = πR², где S =  2560 см, π ≈3,14, R = ?

R² = S/π → R = √S/π

R = √2560/3,14 = √815,286624204 ≈ 28,6 (см)