1,3+6 7/8..............


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

))))))))))))))))))

Пошаговое объяснение:

1,3+6 7/8=1 3/10+6 7/8=1 12/40+6 35/40=7 47/40=8 7/40