6. Рассмотри способ умножения.продолжи вычисления. Сделай вывод 111•6= 111•7= 111•8= 111•9=

помогите!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Злуникин Кирилл.

Ответ:111*6=666,111*7=777,111*8=888,111*9=999

Пошаговое объяснение:умножение на 1 это будет всё равно умножитель будь это 111111*5=555555