96 стр. a) 96 + 24 3) 96:24 д)963 6) (96 +24)-2 r) 96 - 24. e) 24-3+96-2 5. Реши задачи, а) Для

пошива 40 муских пташей потребуетса 200 и тази Сколько таких плащей можно сшить на 60 м Тиани? б) Для пошива 40 мужских папей потребуетед 200 и тази А для пошива одного детского плана потребуетса ва 3 и мень ме ткани, чем для одного мужского. Сколько метро Ткани с требуется для пошива одного детского плаша? 6. Рассмотри способ умножения. Продолжи вычисления. Сделай ВЫВОД. 111-2= 100 - 2 + 10-2+1-2=200+20+2=222 111-6= 111-7= 2000​

Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ:

а)96+24=120 3) 96:24=4 д) не понял что написано 6) (96+24):2=60 r) 96-24=72 е) 24-3+96-2=21+94=115 (ответ). 5 см. ниже

Пошаговое объяснение:

а) 200:40=5(метров ткани на 1 плащ)

60:5=12(плащей) ответ=12

б) 200:40=5(метров ткани на 1 взрослый плащ)

5-3=2(метра ткани на 1 детский плащ) ответ=2

6) вопрос некорректен