-11 11/28+(-9 5/21)..


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

-11 11/28+(-9 5/21)=-319/28+(-194/21)=-1 914/168+(-1552/168)=-3466/168=-1733/84 =-20 53/84

Ответ:-20 53/84