МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 1 Реши задачу.Безопасное расстояние между двумя автомобилями в

гололёдвысчитывают по правилу: Скорость машины умножается на дваи получается дистанция в метрах. Например, для скорости50 км/ч хорошая дистанция — 100 метров.Рассчитай безопасную дистанцию для автомобилей с указан-ными скоростямип о м о г и т е п о ж а л у й с т а​

Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

Ответ:

60 км/ч×2=120 метров

40 км/ч×2=80 метров

75 км/ч×2=150 метров

Пошаговое объяснение:

Вродебы правильно