Как решить пример 63 094 + 4 060 × 84 - 6 285


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ:

397849

Пошаговое объяснение:

63094 + 4060 × 84 - 6285

1) сначала выполняем умножение или деление.

4060 × 84=341040

2) отнимаем

341040-6285= 334755

3) прибовляем

334755+63094= 397849