63 094 + 4 060 - 84 – 6 285 помогите пжжж только правельно и столбиком обезательно правельный ответ

сделаю лучшим ответом❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Иван.

Так или как? Если что удали


Отвечает Fox Just.

Пошаговое объяснение:

63094+4060=68154

68154-84=6807

68070-6285=61785