Выполните действия 9/13 - (5/13+2/13) Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьев Платон.

9/13-(5/13+2/13)

1)Выполним действие в скобке->5/13+2/13=7/13

2)9/13-7/13=2/13