24+26-17=;45+45-63=;23+37-44=;36+8+9=;45-7-8=;24+9-6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Човбан Юля.

24+26-17=33;45+45-63=27;23+27-44=6;36+8+9=53;45-7-8=30;24+9-6=27.