Написали два натуральных числа. К первому прибавили второе и получили третье. Ко второму прибавили

третье и получили четвёртое и так далее. Назовите седьмое число, если шестое равно 13?

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Алина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1+2=3+2=5+3=8+5=13+8=21

Отвечает Гребнев Алексей.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

первое число = 1

второе число = 2

т.к первое+второе=третье и т.д, то

1+2=3

2+3=5

3+5=8

5+8=13

и 8+13=21 => седьмое число равно 21!