Написали два натуральных числа. К первому прибавили второе и получили третье. Ко второму прибавили

третье и получили четвёртое и так далее. Чему равна сумма шести выписанных чисел, если пятое равно 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтариева Милена.
2 - первое
1 - второе
1+2 = 3 - третье
1+3 = 4 - четвертое
3+4 = 7   - пятое
4+7 = 11 - шестое
Сумма шести чисел  = 28 - ОТВЕТ