60-а=45 как это решать помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Ответ:

это уровнение

Пошаговое объяснение:

60-а=45

а=60-45

а=15

_______

60-15=45

45=45