Вычислите 48:(-1/2), (-16/35) :64​


Ответы на вопрос

Отвечает Дывак Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48 : (-1/2) = 48 * (-2/1) = -96/1 = - 96

(-16/35) : 64 = -16/35 * 1/64 = -1/35 * 1/4 = - 1/140