Помогите пожалуйста 4.Найди удобный способ вычисления для каждого выражения. Определи порядок

действий. (8+2)•50 4•(30-20) (8•2)•5 3 класс! Спасибо за внимание СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!!!!111

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

Ответ:

8+2= 10

30-20 =10

8*2= 16

10*504*10 50400

16*53= 848

10400+848=11248

Пошаговое объяснение:

Сәттілік