3 5/10×(-8/21)-13 1/3:(-5/8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/10*(-8/21)-13 1/3:(-5/8)=20

1)3 5/10*(-8/21)=35/10*(-8/21)=(-1 1/3)

2)13 1/3 : (-5/8)=(-21 1/3)

3)(-1 1/3)-(-21 1/3)=20