Решите уравнения:8,4x+13=9,7+x​


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4x+13=9,7+x​

8.4x+13-9.7-x=0

7.4x= -3.3

x= -33/74