5+3=5+.?...+.?...=? как его решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Август.

Ответ:

5 + 2 + 1 = 8

Пошаговое объяснение:

5+3 = 8

8 - 5 = 3

3 раскладываем на 2 и 1.