Помогите Дано: Ш-12 см. Д-? В 3 раза меньше ширины. В-? На 5 см м ширины Сколько всего см


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
12*3=36 см длина р= 12+12+36+36=96 см площадь= 12*36=432см
0
Отвечает Козлова Даша.

Ответ:

1) 12:3=4

2) 12-5=7

3) 4+7=11