В лесу 600 сосен что составляет 3/4. Сколько деревьев в лесу? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zolotareva Alina.

Ответ: в лесу 800 деревьев

Решение:

600*4/3=200*4=800( дер.)