4(v+11)=(7v-11)мамагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(v+11)=(7v-11)

4v+44-7v+11=0

-3v+55=0

-3v=-55

v=55/3

v=18 1/3