У Агиля было 2 монеты по 20 коп и 3 монеты по 10 коп Сколько денег останется у Агиля если он за 45

коп купит одну тетрадку​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

25 коп. ...............

Отвечает Yavryan Arsen.

Ответ:25 копеек

Пошаговое объяснение:

1монета-20коп

2монеты-х

х=20*2=40копеек

1монета-10копеек

3монеты-х

х=3*10=30копеек

Всего получается: 40+30=70копеек

70-45=25копеек