Реши уравнение и отметь решение на координатной прямой:б5212: (-0, 2).- 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Корлыханова Ирина.

Ответ:

-2

Пошаговое объясннение

(-6 1/5 ÷(-1/5))x=12 2/5 ÷(-0,2)

(31/5 ·5)x=62/5 ·(-5)

31x=-62

x=-62/31=-2

Отвечает Ісакова Настя.

Думаю что 2В это мой ответ