25/343*73/96+*=1 какое число нужно вставить чтобы было верно​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.

Ответ:

31103/32928

Пошаговое объяснение:

25/343 * 73/96 + х = 1

так как 25/343 * 73/96 = (25*73) / (343*96)=

= 1825/32928, то

1825/32928 + х = 1,

х = 1 - 1825/32928 = (32928 - 1825)/32928 = 31103/32928