К суммы чисел 48 и 12 прибавить 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+4=52

12+4=16

48+12+4=64

Отвечает Dovgaluk Sofia.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

48:12=4

16х5=80

80+4=84