На склад привезли 650 кг моркови. Часть этой моркови упа- ковали в 21 пакет по 7 кг в каждом,

другую часть — в 16 пакетовпо 8 кг в каждом. Сколько килограммов моркови не упаковали? краткую запись плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

375кг

Пошаговое объяснение:

21*7=147кг

16*8=128кг

650-(147+128)=375кг не упаковали