Из разность чисел 23 и 3 вычесть 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23-3)-8=20-8=12

Отвечает Куртсеитов Эскендер.

Ответ:

23-3-8=23-3=20-8=12

Ответ:равно 12

Пошаговое объяснение:

Если помогла лайк и отметь как лучший! ♡♡♡