Сколько надо рулонов обоев,чтобы оклеить ими стену длиной 13 м и высотой 3 м,если длина рулона

равна 7 м,а ширина 65 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

13м*3м=39м2

65см=0,65м

7м*0,65м=4,55м2

39м2/4,55м2= округляем 9 рулонов

Пошаговое объяснение: