Решите уравнение : 8(х-14)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ: x= 21

Пошаговое объяснение:

8(x-14)= 56

8x - 112 = 56

8x= 168

x= 21

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

8х-112=56

8х=56+112

8х=168

х=168÷8

х=21