Давайте все дружим если хотите хотите давай один игра играем кто хочет? если хочешь то начинаем

состояние игры:я шас вам даю решение, кто первый решит и правильно решит то победит и взять баллыначинаем игрырешите уравнение:7+×+7+6=28решите лёгки решение:22+48=7×8=4×5=5×6=решите лёгки решение 345. 512+512=× 5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.
7+х+7+6=28
Х=7+7+6
Х=28-20
Х=8
———————
Понела Ток Ето