Длина дороги 42 км. Туристы прошли 6/7 дороги. Сколько километров прошли туристы


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 * 6/7 = 6*6 = 36 километров прошли туристы