Рассчитай высоту прямоугольного параллелепипеда, если длины сторон прямоугольника в основании равны

5 м и 9 м, а объём геометрического тела равен 270 м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

6 м

Пошаговое объяснение:

V=abc отсюда с= V/ab

c=270/(5*9)=6 м