-4(x - 2) = -6;ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(x - 2) = -6

-4x+8+6=0

-4x= -14

x=14/4

x = 7/2

x = 3.5