Пж решите 10бg)4в+5л+л=1200e)6t+3t-t=6400в)9z+z=500z)10k-k=702​


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Вадим.

1)4b+5l+5l=1200

4b+10l=1200

4b=1200-10l

b=300-5/2 l

b=300-5/2 l

первое может быть не правильным так как ты написала русскими буквами

2)6t+3t-t=6400

8t=6400

t=800

3)9z+z=500

10z=500

z=50

4)10k-k=702

9k=702

k=78