Как получит из 77 остаток 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

77 \div 9 = 8(5ost)

не забудь пожалуйста поблагодарить

Отвечает Чёрный Кирилл.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

77-5=72

77-72=5